
- Готово к отправке
- Код: LP23699
POE инжектор GV-090GW
2 609 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POE-инжектор – это устройство, которое позволяет передавать электрическую энергию и данные через один кабель Ethernet. Оно идеально подходит для питания сетевых устройств, таких как IP-камеры, точки доступа Wi-Fi и VoIP-телефоны, без необходимости в дополнительном источнике питания. POE-инжектор обеспечивает удобство установки, снижает затраты на проводку и минимизирует беспорядок кабелей. Благодаря поддержке технологии POE, он автоматически определяет подключенное устройство и подает нужное количество энергии, обеспечивая его бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Входное напряжение | 110–240 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 2 609 ₴




