
- Нет в наличии
- Код: 83006
Водонагреватель (Бойлер) накопительный Thermex Ceramik 80 V, 80 л, 2000 Вт
11 860 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер THERMEX Ceramik 80 V
- Суперплоская конструкция по технологии Double Tank;
- Внутренний бак с покрытием биостеклофарфор;
- Простое механическое управление с помощью эргономичного регулятора;
- Три режима мощности: мощность 2000 / 1200 / 800 Вт;
- Super Foam: высокоплотная теплоизоляция;
- Низкие теплопотери УЗО;
- Надежная защита от поражения током 5 лет гарантии на внутренний бак;
- Два соединенных внутренних бака;
- Суперплоская конструкция;
- Простое размещение;
- Современный дизайн корпуса.
Покрытие Биостеклофарфор: надёжно защищает бак от коррозии, находится в адгезии со стенками бака, расширяется и сужается вместе с металлом, за счет чего не трескается и сохраняет свои свойства долгие годы. Повышает устойчивость водонагревателя к гидроударам и перепадам температуры, сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине, даже при длительном хранении.
Характеристики Бойлер THERMEX Ceramik 80 V
Объем, л- 80
- 1 х 1200 Вт
1 х 800 Вт
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- Прямоугольная
- 1.50 ч
- Сталь с покрытием биостеклофарфор
- 2000
- Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
- 101.3 x 51 x 30.6 см
- 113.3 x 53.4 x 39 см
- Вертикальная
- 24 кг
- 27 кг
- Белый
- Стальной с покрытием
- Механическое
- Настенный
- Без управления по Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 306 мм |
- Цена: 11 860 ₴





