
- Нет в наличии
Смартфон LG Velvet G9 (LM-G900N) 8/128Gb 5G Grey Korean version, 1sim, 6,7"
9 120 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG VELVET 5G (LM-G900)
Смартфон LG Velvet (LM-G900) выпущен в 2020 году. Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 765G, 8 GB оперативной памяти и 128 GB встроенной памяти.
LG Velvet работает на Android 11 из коробки. Он поставляется с батареей Li-Po 4300 mAh, несъемный.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 2G: 850/900/1800/1900 3G: B1,B2,B5, B8 4G: B1, B3, B5, B7, B8, B12, B20, B28, B40 5G: n1, n3, n5, n28, n78 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип дисплея | P-OLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1 x 2.4 ГГц + 1 x 2.2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 620 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 2 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/1.9 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | 10x Zoom HDR |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Темно-серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4300 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Быстрая зарядка 25 Вт Быстрая беспроводная зарядка 9 Вт Quick Charge 4.0+ USB Power Delivery 3.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 167.08 x 74.0 x 7.85 мм |
| Вес, г | 180 г |
Комплектация:
Телефон
Зарядное устройство
Кабель Type-C
Наушники
Скрепка для SIM-карты
Гарантийный талон
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
- Цена: 9 120 ₴








