
- Готово к отправке
- Код: 8-4317
Духовой шкаф электрический ELEYUS ESTER 6006 BG, 62л., 2,1кВт., Гриль, Конвекция
11 660 ₴
9 359,80 ₴
Сталь, эмаль и стекло
Духовой шкаф ESTER 6006 BG сделан в идеальном дизайне, который не требует от вас никаких особых манипуляций при монтаже и внедрении техники в уже готовый интерьер: главные составляющие внешнего оформления хорошо дружат между собой, поэтому делают духовку весьма универсальной. Эмалированное покрытие всегда в ходу, сталь подходит ко всему, а стекло добавляет интересную фактуру в общий образ.
Двойная разборная дверца
Дверь духового шкафа оснащена двумя слоями стекол. Она имеет разборную конструкцию, за счет чего получается легко разъединить их и помыть каждое отдельно. Это упростит уход за техникой, что особенно важно, когда нет желания тратить много времени на этот процесс.
Тангенциальное охлаждение
Система контурного охлаждения позволит достичь той температуры корпуса, которая будет комфортной для окружающих и не станет угрозой их здоровью и целостности мебели вокруг духовки. Этот механизм реализован за счет отдельной контурной системы, которая изолирует основной жар, не давая ему выходить за пределы своего поля деятельности.
Таймер с автоотключением
Когда взаимодействие с духовым шкафом не требует уделять ему все свое время, эксплуатация превращается в простой и приятный процесс. Вам достаточно запрограммировать таймер устройства на определенный период времени, после чего он отработает его и отключится. А вам останется лишь забрать готовую пищу.
Эмаль облегченной очистки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
- Цена: 9 359,80 ₴






