
- Готово к отправке
- Код: П-0030
Газовая варочная поверхность ELEYUS DANA 30 IS EF
5 120 ₴
4 119,60 ₴
Обзор Варочная поверхность Eleyus DANA 30 IS EF
Минимум занимаемого места
Варочная поверхность Eleyus DANA 30 IS EF станет отличным решением вопроса приготовления пищи на тех кухнях, где наблюдается дефицит пространства. Она имеет всего 2 зоны приготовления, поэтому занимаемая прибором площадь настолько мала, что никак не скажется на общем пространстве комнаты. При этом польза от варочной панели огромная: вы с легкостью приготовите любую пищу быстро и продуктивно, т.к. техника работает от газа.
Нержавеющая сталь
Внешность модели достаточно нейтральна. Основа корпуса – нержавеющая сталь. Этот металл великолепно показал себя в качестве основы для создания подобных устройств, т.к. он отлично выдерживает температурные перепады, не деформируется от умеренного механического воздействия и имеет превосходный внешний вид. Очищение стали от загрязнений достаточно простое и не занимает много времени.
Два поворотных регулятора
Каждая из конфорок управляется посредством регулятора поворотного типа, который имеет блокировку, чувствующуюся в предельно высокой позиции. За счет этого ограничителя вы не сможете добавить интенсивность, когда дойдете до максимума. И не сломаете рукоятку, что также немаловажно.
Электророзжиг пламени
Во время поворота ручки происходит выпуск газа, который станет пламенем. Вам не нужно использовать спички, т.к. огонь возникнет при взаимодействии с пьезоэлементом, который, к слову, активируется автоматически во время поворота рукояток. Это существенно облегчает работу с техникой.
Никаких утечек газа
Забудьте о том, что огонь может потухнуть и случится утечка. За счет эффективной работы системы газ-контроля этот эффект сведен к нулю: при снижении температуры на поверхности газ автоматически перекрывается. Никаких аварийных ситуаций при использовании техники!
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Вид поверхности | Домино |
| Материал поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметры конфорок | 3,0 кВт, диаметр 10 см 1,0 кВт, диаметр 5,5 см |
| Мощность подключения кВт | 4 кВт |
| Управление | Механическое |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
| Турбоконфорка | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Поворотные переключатели с блокировкой Расположение панели управления: Фронтальная по центру Тип используемого газа: Природный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Длина шнура: 1,0 м |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Шнур с вилкой Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа Руководство по эксплуатации; гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 28.5 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 4.8 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Глубина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
Дополнительно |
|
| Страна сборки | Турция |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 4 119,60 ₴








