
- Готово к отправке
- Код: П-0046
Газовая варочная поверхность Eleyus IRIS 60 BL CF
8 260 ₴
6 759,80 ₴
Обзор Варочная поверхность Eleyus IRIS 60 BL CF
Доступная техника высокого качества
Не каждый может себе позволить покупать последние новинки техники. Но при покупке бытовой техники для кухни экономить на качестве точно не стоит. Ведь такие устройства покупаются на долгие годы, и не хочется слишком часто их менять. Тем более, что встраивание техники в мебель может усложнить процесс. Доступный национальный бренд Eleyus – это отличное решение для тех, кто не хочет переплачивать, но предпочитает качественные и надежные вещи. Варочная панель IRIS 60 CF – как раз из таких.

Качество изготовления
Верхняя панель варочной поверхности Eleyus IRIS 60 CF изготовлена из стекла. Такое покрытие имеет отличный внешний вид и большой запас прочности. Конечно, не стоит злоупотреблять чистящими средствами. Но уборку в процессе использования устройство выдержит без проблем. Со временем поверхность не потемнеет, и даже через несколько лет внешний вид не ухудшится. В ассортименте есть модели нескольких вариантов цвета. В любом случае, эксплуатационные характеристики и внешний вид – на высоте!
Экономичность в использовании
Даже варочная поверхность может быть экономичной. Eleyus IRIS 60 CF имеет 4 газовые конфорки. Вы можете выбирать размер конфорки по размеру посуды. Нет смысла поджигать большую поверхность, если вам нужно сварить несколько яиц или кашу. А вот для быстрой готовки большого количества еды – увеличенные конфорки придутся кстати. 2 комплекта форсунок помогут подключить на ваш выбор – к газовой магистрали или к баллону сжиженного газа. В любом случае работа устройства будет обеспечена наилучшим образом.
Удобство управления
Поверхность Eleyus IRIS 60 CF имеет 4 отдельных регулятора пламени. Они вынесены на передний край. Причем все они имеют встроенные автоматический поджиг конфорок и систему газ-контроля. Ручки имеют защиту от включения – это актуальный момент для семей с детьми. Также есть установка минимального уровня пламени, чтобы вы случайно не погасили огонь.
Купить варочную поверхность Eleyus IRIS 60 BL CF вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Вид поверхности | Классическая |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметры конфорок | Левая передняя: 2,6 кВт, Ø 10 см Правая передняя: 1,0 кВт, Ø 5,5 см Левая задняя: 1,75 кВт, Ø 7,5 см Правая задняя: 1,75 кВт, Ø 7,5 см |
| Мощность подключения кВт | 7,1 кВт |
| Управление | Механическое |
| Расширенные зоны нагрева | Большая конфорка |
|
Газ-контроль ? Система датчиков, которая автоматически отключает подачу газу при исчезновении огня. |
Есть |
| Электроподжиг | Есть |
|
Турбоконфорка ? Газовая конфорка с двумя или тремя рядами пламени. Используется для очень быстрого нагрева. |
Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Дополнительно | Количество решеток: 2 шт Расположение панели управления: фронтально, смещенное вправо Толщина поверхности: 45 мм Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Шнур с вилкой в комплекте Природный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48.5 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Глубина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 14.5 см |
Дополнительно |
|
| Страна сборки | Турция |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 6 759,80 ₴






