
- Готово к отправке
- Код: П-0058
Газовая варочная поверхность Eleyus LINDA 60 WH CTF
8 350 ₴
6 949,80 ₴
Обзор Варочная поверхность Eleyus LINDA 60 WH CTF

Возможности
Варочная плита имеет 4 разных конфорки предназначенные под любые бытовые и профессиональные задачи. Включение подачи газа происходит поворотом переключателей на лицевой части устройства, которые подписаны соответственно с конфорками.
Дизайн и удобство
ELEYUS LINDA 60 WH CTF изготовлена из высококачественной белой эмали, поцарапать которую будет довольно сложно. Ее чугунные решетки прослужат долго, не покроются копотью и следами горелого. Также на них можно ставить большинство видов посуды.
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Вид поверхности | Классическая |
| Материал поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметры конфорок | Левая передняя: WOK - 3,5 кВт, диаметр 11.3 см Правая передняя: 1,0 кВт, диаметр 5.5 см Левая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см Правая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см |
| Управление | Механическое |
|
Газ-контроль ? Система датчиков, которая автоматически отключает подачу газу при исчезновении огня. |
Есть |
| Электроподжиг | Есть |
|
Турбоконфорка ? Газовая конфорка с двумя или тремя рядами пламени. Используется для очень быстрого нагрева. |
Есть |
| Wok-конфорка | Есть |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Толщина поверхности 45 мм Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Длина шнура: 1.0 м Расположение панели управления: фронтальная смещено вправо |
| Комплектация | Варочная поверхность Eleyus LINDA 60 WH CTF Монтажный комплект Шнур с вилкой Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.1 см |
| Вес | 12.6 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Глубина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 14.1 кг |
Дополнительно |
|
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 6 949,80 ₴








