
- Готово к отправке
- Код: 51233122
Вытяжка ELEYUS INTEGRA 1200 LED 52 BL черная
12 130 ₴
9 629,80 ₴
Обзор Вытяжка Eleyus INTEGRA 1200 LED 52 BL

Интегрируемая модель
Вытяжка Eleyus INTEGRA 1200 LED 52 WH стала примером модели, которая полностью соответствует лаконичным тенденциям во внешнем оформлении и не требует для себя каких-то особых условий. Монтаж осуществляется в навесном шкафу, а видимая нижняя панель удачно сочетается практически с любым декором и имеющейся вокруг техникой.
Продуктивность турбины
Устройство построено на моторе мощностью 226 Вт – классической составляющей многих моделей представленного производителя. При этом данный двигатель способен вырабатывать очень мощный втягивающий поток, сила которого достигает 1200 м3/ч. Для вас это дает возможность установить вытяжку на площади достаточно большого размера (до 25 м²).
Продуманное управление
Производитель отдал предпочтение стильному и функциональному блоку управления сенсорного типа. При этом вы сможете без проблем ухаживать за поверхностью вытяжки, ведь она полностью плоская и без зазоров между кнопками. Если же есть необходимость запрограммировать работу устройства на расстоянии, то пульт дистанционного управления решит этот вопрос как нельзя лучше.
Три скорости работы
В арсенале возможностей вытяжного устройства функционирование в трех скоростях. Их смена базируется на возрастании интенсивности запахов пищи. Самый легкий вариант лучше применить, когда только началась сессия готовки: в таком случае аромат не успеет распространиться по комнате, за счет чего вам не придется испытывать неудобства. Самый мощный режим выручит, когда необходимо избавиться от запахов горелого.
Освещение полосой LED Strip
Светодиодная лампа в виде полосы мощностью 6 Вт обеспечивает качественное освещение под вытяжкой. Рабочая площадь будет отлично освещена и не потребует дополнительных ламп.
Фильтры для отвода и рециркуляции
Комплектация пятислойным алюминиевым фильтром дает возможность сразу же установить вытяжку в вентиляционную шахту. Если вы хотите использовать рециркуляцию, то тогда стоит отдать предпочтение угольному фильтру, который приобретают отдельно.
Купить вытяжку Eleyus INTEGRA 1200 LED 52 WH вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип монтажа | Встраиваемый в шкаф |
| Тип управления | Пульт ДУ, Сенсор |
| Режим работы | Отвод и рециркуляция |
| Примечание | Режим рециркуляции работает только с угольным фильтром |
Габариты |
|
| Ширина | 52 см |
| Глубина, см | 29.5 см |
| Максимальная высота, см | 23.5 см |
| Вес, кг | 7.1 кг |
Освещение |
|
| Тип освещения | LED Strip |
| Количество ламп/точек освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 1 x 6 Вт |
| Регулировка яркости освещения | Нет |
| Фокусировка освещения | Нет |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Функции |
|
| Фильтр | Алюминиевый-жироулавливающий фильтр Угольный фильтр (опция) |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 226 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Обратный клапан | Нет |
| Максимальный уровень шума, дБ | 69.1 дБ |
Дополнительно |
|
| Дополнительно | Размер упаковки: 560 х 325 х 325 мм Масса брутто: 8.4 кг |
| Комплектация | Вытяжка Переходник патрубка Пульт Инструкция Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 226 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 9 629,80 ₴










