
- Готово к отправке
- Код: П-013
Варочная поверхность BOSCH PUG 61KAA5E, 4600 Вт
21 030 ₴
17 029,80 ₴
Индукционная варочная панель BOSCH PUG 61KAA5E
Почему следует купить варочную панель BOSCH PUG61KAA5E - основные преимущества:- Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора
- Индукция: быстрое и сверхточное приготовления блюд, легкая чистка и низкое потребление электроэнергии
- QuickStart: месторасположение посуды выбирается автоматически и Вы можете сразу задать необходимый уровень мощности.
Индукционные варочные поверхности генерируют тепло только там, где это необходимо, - в дне посуды. Что это значит для вас? Большая безопасность и удобство. Благодаря низкой температуре как большие, так и малые ручки не перегреваются. Более того, на индукционной поверхности два литра воды закипят вдвое быстрее, чем на обычной стеклокерамической варочной поверхности, а это значительно сэкономит электроэнергию. Ускоряйте приготовление пищи.
Иногда просто необходимо несколько ускорить приготовление блюда. Усовершенствованная функция PowerBoost наших индукционных варочных поверхностей увеличивает мощность нагрева для ускорения кулинарного процесса. Например, теперь можно вскипятить 2 литра воды почти на 50% быстрее, чем на обычных стеклокерамических варочных поверхностях. Сохраняет ваши предыдущие настройки.
Если вы выключите плиту (например случайно), она сохранит ваш последний выбор настройки на короткое время или если что-то выкипит и зальет варочную поверхность, то она автоматически отключится и также сохранит последние выбранные настройки. Приготовление начинается гораздо быстрее.
Функция QuickStart определяет, где вы поставили посуду, и автоматически отображает соответствующую зону приготовления в интерфейсе управления. Вы можете начать работу сразу и выбрать нужный уровень приготовления для вашей посуды без проволочек.
Делает управление всеми конфорками и функциями удобным и простым. Достаточно легкого прикосновения к сенсорной поверхности! Чтобы все были в безопасности, даже маленькие ручонки
Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора. Функция пригодится семьям с детьми, а также владельцам домашних животных, в частности кошек.
Навание продукта/продуктовая группа: ............Керамическая зона приготовления
Встраиваемый / отдельно стоящий прибор: ..............Встраиваемый
Источник питания: .............................................................Электрика
Количество позиций, которые могут работать одновременно: ...... 4
Необходимые размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): .........51 x 560-560 x 490-500 мм
Ширина прибора: ...................................................................592 мм
Размеры (ВхШхГ): .................................................... 51x592x522 мм
Размеры прибора в упаковке (ВхШхГ): ............. 130 x 753 x 600 мм
Вес нетто: ..................................................................................9.4 кг
Общий вес: ............................................................................. 11.1 кг
Индикатор остаточного тепла: ......................................... Отдельный
Расположение панели управления: ................Фронтальная панель управления
Основной материал поверхности: ............................. Керамический
Цвет поверхности: .................................................................Черный
Длина кабеля электропитания: ........................................... 110.0 cm
EAN-код: ....................................................................4242005293957
Напряжение: ...................................................................... 220-240 В
Частота: ................................................................................50; 60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 17 029,80 ₴





