
- Готово к отправке
- Код: П-0071
Газовая варочная поверхность ELEYUS NIKA 60 IS CF
9 280 ₴
7 479,80 ₴
Обзор Варочная поверхность Eleyus NIKA 60 IS CF
Газовая варочная поверхность Eleyus NIKA 60 IS CF
Eleyus NIKA 60 IS CF
Кулинарам на заметку
Улучшайте и развивайте свои кулинарные качества с помощью современной варочной поверхности Eleyus NIKA 60 IS CF. Она поражает своей простотой и эффективностью. На ней удобно готовить любое блюдо в любой посуде. Простое механическое управление обеспечит комфорт во время регулировки мощности пламени и других настроек. Газовая поверхность станет вашим верным помощником во время готовки, с ней вы будете удивлять близких и радовать гостей.
Приятные особенности варочной поверхности Eleyus NIKA 60 IS CF
Две чугунные решетки будут надежно держать любую посуду над пламенем. Они отличаются своей прочностью и надежностью. Даже после долгих лет использования они не повреждаются сохраняя первоначальную форму и вид. Каждая ручка управления сделана из жаропрочного материала, поэтому практически не нагреваются и не обжигают руки. Встроенный электроподжиг избавит вас от ручного разжигания пламени, что позволит сэкономить время и силы.
Уникальные конфорки
Для максимальной производительности в вашем распоряжении будут 4 газовые конфорки, благодаря которым можно готовить сразу несколько блюд одновременно:-левая передняя 3,0 кВт, диаметр 10 см;-правая передняя: 1,0 кВт, диаметр 5.5 см;-левая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см;-правая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см;Каждая конфорка имеет свой диаметр и свою мощность. Это сделано для того, чтоб вы не тратили понапрасну ресурсы, а использовали оптимальную конфорку.
Физические характеристики
Варочная поверхность Eleyus NIKA 60 IS CF является полностью независимой. Ее можно установить в любом уголке, а благодаря небольшим размерам вы еще и сэкономите пространство. К тому же ее внешний вид вызывает только положительные эмоции, что не может не радовать.Купить варочную поверхность Eleyus NIKA 60 IS CF вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газовая |
|---|---|
| Вид поверхности | Классическая |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметры конфорок | Передняя, левая: 3 кВт (SABAF), диаметр 10 см Передняя, правая: 1,0 кВт, диаметр 5,5 см Задняя, левая: 1,75 кВт, диаметр 7,5 см Задняя, правая: 1,75 кВт, диаметр 7,5 см |
| Управление | Механическое |
| Расширенные зоны нагрева | 2-х контурная |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
| Турбоконфорка | Есть |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет | Нержавейка |
| Дополнительно | Количество решеток: 2 Управление: поворотные переключатели с блокировкой Электроподжиг: автоматический (в ручке) Тип газа: природный газ/сжиженный газ |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
|---|---|
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.6 см |
| Вес | 9 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 67 см |
|---|---|
| Глубина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
Дополнительно |
|
| Страна сборки | Украина |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 7 479,80 ₴








