
- Готово к отправке
- Код: П-0093
Варочная поверхность ELEYUS VITA 60 WH CF
10 370 ₴
8 569,80 ₴
Обзор Варочная поверхность Eleyus VITA 60 WH CF

Надежно, эффективно, просто
Варочная поверхность Eleyus VITA 60 WH CF отлично подходит как начинающим, так и уже опытным кулинарам. С ее помощью можно готовить любые кулинарные шедевры ограничиваясь только вашей фантазией. Простое механическое управление в виде поворотных переключателей обеспечит комфорт во время регулировки мощности пламени. Благодаря качественным и сверхпрочным материалам, вы сможете пользоваться данной поверхностью на протяжении долгих лет.
Современные конфорки
В вашем распоряжении будут 4 газовые конфорки:-левая передняя 3,0 кВт, диаметр 10 см;-правая передняя: 1,0 кВт, диаметр 5.5 см;-левая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см;-правая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см;Все они имеют разный диаметр и разную мощность. Это сделано для того, чтоб вы смогли готовить в посуде любого размера, не тратя напрасно ресурсы.
Физические характеристики
Чугунная решетка отличается своей прочностью и надежностью. Она легко выдержит любое давление и тем более температуру. Даже после долгих лет использования она сохраняет свою форму и внешний вид. Сама варочная поверхность Eleyus VITA 60 WH CF является абсолютно независимой. Ее можно разместить в любом уголке кухни, а небольшие размеры только поспособствуют этому.
Функции и особенности варочной поверхности Eleyus VITA 60 WH CF
Теперь вам не придется разжигать пламя вручную, встроенный электроподжиг сделает все за вас. Современная система газ контроля прекратит подачу газа если пламя вдруг погасло. Она исключит возможность утечки газа, обеспечивая безопасность. К тому ж стоит обратить внимание на демократичную цену аппарата, благодаря которой его может приобрести каждый.Купить варочную поверхность Eleyus VITA 60 WH CF вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газовая |
|---|---|
| Вид поверхности | Классическая |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметры конфорок | Левая передняя 3,0 кВт, диаметр 10 см Правая передняя: 1,0 кВт, диаметр 5.5 см Левая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см Правая задняя: 1,75 кВт, диаметр 7.5 см |
| Управление | Механическое |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
| Турбоконфорка | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Шнур с вилкой Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа Инструкция Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
|---|---|
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 10.4 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 67 см |
|---|---|
| Глубина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 11.9 кг |
Дополнительно |
|
| Страна производитель | Турция |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 8 569,80 ₴






