
- Готово к отправке
- Код: 24186512
Вытяжка ELEYUS INTO 960 52 GR
5 990 ₴
4 989,80 ₴
Обзор Вытяжка Eleyus INTO 960 52 GR

Стильная и функциональная кухонная вытяжка ELEYUS Into 960 от украинского бренда ELEYUS эффективно очистит воздух в вашей кухне, чтобы вам дышалось полной грудью. Для создания полновстраиваемой кухонной вытяжки ELEYUS Into 960 мы выбрали лучшие материалы и технологии и объединили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства. Эта вытяжка идеально дополнит любой интерьер и органично вольется даже в диаметрально противоположные стили, ведь видимая часть вытяжки полностью монтируется в специально созданный для этого портал, являясь частью интерьера. Вытяжка ELEYUS Into 960 имеет производительность турбины 960 м³/ч, что позволит быстро и эффективно очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или шахта вообще отсутствует - режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS Into 960, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу.
Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW - E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Прибор эффективно и мягко осветит вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Кухонная вытяжка ELEYUS Into 960 покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид.
Механическое управление вытяжки ELEYUS Into 960 является простым в использовании и надежным, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка. Купить вытяжку Eleyus INTO 960 52 GR Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
|---|---|
| Тип монтажа | Встраиваемый в шкаф |
| Режим работы | Отвод и рециркуляция |
| Примечание | Режим рециркуляции работает только с угольным фильтром |
Габариты |
|
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Глубина, см | 27 см |
| Максимальная высота, см | 15.5 см |
| Вес, кг | 6.9 кг |
Освещение |
|
| Тип освещения | Галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп/точек освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 35 Вт |
| Регулировка яркости освещения | Нет |
| Фокусировка освещения | Нет |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Функции |
|
| Фильтр | Алюминиевый-жироулавливающий |
|---|
Технические характеристики |
|
| Производительность | 960 м³/ч |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Количество скоростей | 3 |
| Обратный клапан | Есть |
Дополнительно |
|
| Дополнительно | Вес в упаковке: 11 кг Габариты в упаковке: 58.5x380x33.5 см |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | Вытяжка Монтажные винты Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 на Ø120 мм Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 960 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 166 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 4 989,80 ₴









