
- Готово к отправке
- Код: В-0017
Вытяжка ELEYUS VIOLA 750 60 WH белая
6 500 ₴
5 499,80 ₴
Обзор Вытяжка Eleyus Viola 750 60 WH белая

Нежный цвет
Современная кухня, несмотря на самые передовые плиты и духовые шкафы, по-прежнему нуждается в вытяжке, которая изгоняет из внутреннего пространства кухни взвешенные частички, ставшие причиной неприятного запаха. Выбор такого устройства должен быть произведён с оглядкой на интерьер, чтобы идеально дополнить его, не нарушая задуманной линии. Наиболее универсальным вариантом в таком случае может оказаться Eleyus Viola 750 60 WH. Это современная вытяжка с классическим оформлением и нежным цветом эмали. Бежевый цвет удовлетворит множеству дизайнерских замыслов, особенно если речь зайдёт о модерне.
Отменная производительность
Eleyus Viola 750 60 WH не только красива, а и чрезвычайно производительна. За час такая вытяжка отфильтрует 750 м3, что весьма неплохо. Отмечается комфортный уровень шума, что позволит сосредоточиться на кулинарном проекте.
Максимальный комфорт
Удобства вытяжке придаст максимально простая панель управления, а также две галогенные лампы с мощностью 35 Вт каждая. Всё гениальное просто, что не относится к кулинарным шедеврам, приготовленным под ней. Купить Eleyus Viola 750 60 WH вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики
Основные |
|
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | Настенный |
| Режим работы | Отвод |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Вес, кг | 7 |
Освещение |
|
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Количество ламп/точек освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 35 |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет окантовки | Хром |
| Материал окантовки | Нержавеющая сталь |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 750 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65.2 |
Дополнительно |
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 5 499,80 ₴







