
- Готово к отправке
- Код: 45213511
Варочная поверхность ELEYUS IMPREZA 60 BG CF
10 290 ₴
8 789,80 ₴
Обзор Варочная поверхность ELEYUS IMPREZA 60 BG CF
Закаленное стекло идеально подходит в интерьере и повседневной жизни
Прочная варочная панель из закаленного стекла отлично сочетается с прочными чугунными решетками и отлично смотрится в интерьере кухни. А безупречно гладкая стеклянная поверхность рассчитана на по-настоящему легкую очистку за считанные минуты.
Чугунные решетки с дополнительными опорами
Прочные и выносливые чугунные решетки максимально закрывают варочную панель и обеспечивают устойчивость больших кастрюль за счет дополнительных опор для посуды. Акцентный скошенный угол большей сетки добавляет нотку легкости и подчеркивает оригинальный дизайн.
Больше места для больших блюд
Быстрая горелка 2.6 кВт находится слева и смещена вперед. Поэтому места для больших кастрюль и для широких сковородок, когда вы готовите несколько блюд одновременно, определенно хватает.
Удобство – существенное преимущество на кухне
Механические ручки управления с автоматическим электрическим зажиганием легко зажигают горелку без каких-либо зажигалок или спичек. Ручки управления закругленные, поэтому их безупречную чистоту легко поддерживать с помощью обычной протирающей губки.
Газовый контроль
Внезапно пролилось молоко или подул ветер, и вы не заметили, как погасло пламя горелки? Не стоит переживать, ведь датчики контроля газа самостоятельно реагируют на перепады температур и мгновенно блокируют утечку газа. Поэтому безопасность вашего дома находится под надежным контролем!
Характеристики
Вид поверхности- Классическая
- Левая передняя: диаметр 10 см, мощность 2.6 кВт
Правая передняя: диаметр 5.5 см, мощность 1 кВт
Левая задняя: диаметр 7.5 см, мощность 1.75 кВт
Правая задняя: диаметр 7.5 см, мощность 1.75 кВт
- 2
- Автоматический (в ручке)
Дополнительные характеристики
Расположение панели управления- Фронтальное
- Поворотные переключатели
- 220 В
- Ручки управления с высококачественного жаропрочного материала
- Варочная поверхность
Монтажный комплект
Шнур с вилкой
Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Габариты и монтажные размеры
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)- 4.5 х 56 х 48.5 см
- 10.5 х 59 х 51.5 см
- 13 х 67 х 56 см
- 12.5 кг
- 14.5 кг
- 4
- Бежевый
- 2021
- Газ-контроль
- С вилкой питания
- Со шнуром питания
- Электроподжиг
- Чугун
- Поворотные переключатели
- Закаленное стекло
- Классическая
- Фронтальное
- Бутан/сжиженный
- Природный газ
- Украина
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eleyus |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
- Цена: 8 789,80 ₴










