
- Готово к отправке
- Код: П-001
Варочная поверхность BEKO HIC 64403T
11 070 ₴
9 069,80 ₴
Обзор Варочная поверхность BEKO HIC 64403T
Наименование BEKO HIC 64403 TX Способ подключения электрическая Тип поверхности варочная Установка независимая Всего конфорок 4 Панель конфорок стеклокерамика Расположение панели спереди Защитное отключение есть Габариты (ШхГ) 58 x 51 см Цвет черный
Характеристики
Вид поверхности классическая
Тип нагревательных элементов (конфорки) Hi-Light
Материал поверхности стеклокерамика
Количество конфорок 4
Диаметр и мощность конфорок
Передняя левая: мощностью 750/2200 Вт, диаметром 120/210 мм
Передняя правая: мощностью 1500 Вт, диаметром 160 мм
Задняя левая: мощностью 1200 Вт, диаметром 140 мм
Задняя правая: 1100/2000 Вт, диаметром 140х250 мм
Расположение панели управления фронтальное
Управление сенсорное
Количество ступеней мощности 9
Дисплей есть
Функции автоотключение, индикатор остаточного тепла, таймер, турбо-режим (Booster)
Особенности Индикация включения
Комплектация инструкция
Максимальная мощность подключения 6900 Вт
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 5,5х58х51 см
Цвет изделия черный
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BEKO |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 9 069,80 ₴

