
- Нет в наличии
- Код: Б-0032
Водонагреватель (Бойлер) Round Eco VMR 50 (1200W), 50л
5 999 ₴
Обзор водонагреватель Round Eco VMR 50 (1200W)
Электрический водонагреватель ROUND ECO VMR 50 — отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND ECO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND ECO объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Характеристики
Объем, л
- 50
- 1х1200 Вт
- Скрытый (под крышкой)
- Цилиндрическая
- Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
- 2.40 ч
- Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония
- 57.3 х 43.3 х 45.1 см
- 67.3 х 55 х 55 см
- Магниевый анод
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
Диаметр патрубков подключения 1/2 дюйма
Расстояние между патрубками: 100 мм
Расстояние между креплениями: 240 мм
- 15 кг
- 18 кг
- Белый
- 1200
- Стальной с покрытием
- Механическое
- Настенный
- Вертикальная
- Без управления по Wi-Fi
- Франция
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 5 999 ₴










