
- Под заказ
- Код: П-009
Отправка с 28 апреля 2026Варочная поверхность BOSCH PUE 611BB5E, 3700 Вт
24 430 ₴
19 929,80 ₴
Обзор BOSCH PUE 611BB5E
Основные преимущества и особенности модели PUE611BB5E:
- Управление TouchControl: сенсорное управление одним прикосновением.
- Функция PowerBoost: до 50% больше мощности для быстрого закипания.
- Функция перезапуска: если что-то выкипит и попадёт на варочную поверхность, то она автоматически отключится и сохранит последние настройки.
- Таймер с функцией автоматического отключения: выключает выбранную конфорку после завершения заданного времени приготовления.
- Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора.


Готовьте быстро и удобно!
Индукционная варочная поверхность PUE611BB5E от Bosch обеспечивает быстрый нагрев с низким потреблением электроэнергии и простоту в обслуживании.
Управление TouchControl: управление одним прикосновением
Управляйте всеми конфорками и функциями просто и удобно! Чтобы изменить настройки, достаточно легко прикоснуться к сенсорной поверхности.


PowerBoost: ускоряйте приготовление пищи
Иногда просто необходимо несколько ускорить приготовления блюда, например, когда неожиданно пришли гости. Усовершенствованная функция PowerBoost наших индукционных варочных поверхностей увеличивает мощность нагрева для ускорения кулинарного процесса. Теперь можно вскипятить 2 литра воды почти на 50% быстрее, чем на обычных стеклокерамических варочных поверхностях.
Функция перезапуска: сохраняет ваши предыдущие настройки
Если вы случайно выключите плиту, то она сохранит ваши последние настройки на некоторое время. Эта функция также удобна в случае, если что-то выкипит и зальёт варочную поверхность. Тогда она автоматически отключится и сохранит настройки, вам только останется вытереть поверхность и снова продолжить готовить в том же режиме.


Таймер с функцией автоматического отключения
Таймер с функцией автоматического отключения выключает выбранную конфорку после завершения заданного времени приготовления. Будьте уверены, что вы не забыли выключить плиту!
Функция блокировки от детей, чтобы все были в безопасности, даже маленькие ручки
Функция блокировки от детей блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора. Функция пригодится семьям с детьми, а также владельцам домашних животных, в частности кошек.


Индукционная технология
Индукционные варочные поверхности генерируют тепло только там, где это необходимо, - в дне посуды. Что это значит для вас? Большую безопасность и удобство. Благодаря низкой температуре большие и небольшие ручки посуды не перегреваются. В дополнение, на индукционной поверхности два литра воды закипят вдвое быстрее, чем на обычной стеклокерамической варочной поверхности, а это значительно сэкономит электроэнергию.
Быстрый старт: приготовление начинается гораздо быстрее
Функция QuickStart определяет, где вы поставили кастрюлю, и автоматически отображает соответствующую конфорку на интерфейсе управления. Вы можете приступить к работе сразу и без проволочек выбрать желаемый уровень приготовления для вашей кастрюли или сковородки.

Характеристики
Тип нагревательных элементов (конфорки)- Индукционные
- Передняя левая конфорка: диаметром 18 см,
мощностью 1.8/3.1 кВт
Задняя левая конфорка: диаметром 18 см,
мощностью 1.8/3.1 кВт
Передняя правая конфорка: диаметром 21 см,
мощностью 2.2/3.7 кВт
Задняя правая конфорка: диаметром 14.5 см,
мощностью 1.4/2.2 кВт
Дополнительные характеристики
Функции- Защита от детей
- Защита от перелива
- Индикатор остаточного тепла
- Распознавание посуды
- Без рамки
- 17 уровней мощности
Управление TouchControl
Функция PowerBoost
- Индукционная варочная поверхность
Информация для подключения
Возможность подключения к сети- 220 В
- 3700 Вт
Габариты и монтажные размеры
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)- 51 х 56 х 49-50 см
- 5.1 х 59.2 х 61 см
- 13 х 75 х 61 см
- 10.45 кг
- 11.6 кг
- 4
- Черный
- Автоотключение
- Дисплей
- Со шнуром питания
- Таймер
- Стеклокерамика
- Сенсорное
- Классическая
- Фронтальное
- Германия
- Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 10.45 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 130 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 753 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 610 мм |
- Цена: 19 929,80 ₴








