
-23%
- Готово к отправке
- Код: 25656562
Электроплитка PHILCO PHCP 1620
2 980 ₴
2 279,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор
электроплитка PHILCO PHCP 1620
Индукционная плита PHCP1620 изготовлена из высокопрочной стеклокерамической плиты. Высокая эффективность индукционного нагрева использует до 90% энергии. Печь имеет 10 уровней нагрева, в режиме 60°С – 240°С, либо в режиме 120 Вт – 2000 Вт. Плита не только долговечна, но и в то же время очень удобно содержать в чистоте. Подходит для кухонной утвари диаметром 12 - 26 см. Таймер регулируется от 0 до 180 минут. Безопасность устройства обеспечивают элементы защиты от перегрева, блокировка от детей и противоскользящие ножки.
Характеристики
Тип- Електрична
- Індукційні
- 1
- 2
- 2000 Вт
- 26 см
- Індикатор увімкнення
- Автовимкнення
- Блокування від дітей
- Дисплей
- Захист від перегріву
- Розпізнавання посуду
- Таймер
- Турбо-режим (Boost)
- Сенсорне
- Метал
- Пластик
- 10 уровней нагрева
Таймер
Светодиодный дисплей и сенсорное управление
Система защиты от перегрева (варочная поверхность и внутренняя поверхность)
Противоскользящие ножки
Сообщения об ошибках
- Чорний / Сріблястий
- Плита
Инструкция
Гарантийный талон
- 7.6 х 29.5 х 37 см
- 11 х 33 х 42 см
- 2.65 кг
- 3.3 кг
- Чехія
- Китай
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Philco |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 2 279,80 ₴







