
- Готово к отправке
- Код: 21359454
Вытяжка ELEYUS VIOLA 750 50 BL
6 320 ₴
5 319,80 ₴
Обзор вытяжка ELEYUS VIOLA 750 50 BL

Нежный цвет
Современная кухня, несмотря на самые передовые плиты и духовые шкафы, по-прежнему нуждается в вытяжке, которая изгоняет из внутреннего пространства кухни взвешенные частички, ставшие причиной неприятного запаха. Выбор такого устройства должен быть произведён с оглядкой на интерьер, чтобы идеально дополнить его, не нарушая задуманной линии. Наиболее универсальным вариантом в таком случае может оказаться Eleyus Viola 750 50 WH. Это современная вытяжка с классическим оформлением и нежным цветом эмали. Бежевый цвет удовлетворит множеству дизайнерских замыслов, особенно если речь зайдёт о модерне.
Отменная производительность
Eleyus Viola 750 50 WH не только красива, а и чрезвычайно производительна. За час такая вытяжка отфильтрует 750 м3, что весьма неплохо, учитывая размеры захватывающего колпака с периметром всего 50х50 см. Отмечается комфортный уровень шума, что позволит сосредоточиться на кулинарном проекте.
Максимальный комфорт
Удобства вытяжке придаст максимально простая панель управления, а также две галогенные лампы с мощностью 35 Вт каждая. Всё гениальное просто, что не относится к кулинарным шедеврам, приготовленным под ней. Купить Eleyus Viola 750 50 WH вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики
Основные |
|
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | Настенный |
| Режим работы | Отвод |
Габариты |
|
| Ширина | 50 см |
| Вес, кг | 7 |
Освещение |
|
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Количество ламп/точек освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 35 |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет окантовки | Хром |
| Материал окантовки | Нержавеющая сталь |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 750 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65.2 |
Дополнительно |
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Основные | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производитель | Eleyus |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 5 319,80 ₴










