
-15%
- Готово к отправке
Смартфон Apple iPhone 14 128GB Starlight, 6.1" OLED, A15 Bionic, Refurbished
26 400 ₴
22 399,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPhone 14
Больше чем впечатляет.

Самая передовая система
двух камер в iPhone.

Невероятные фотографии как при слабом,
так и при ярком освещении.

Большой и больший.


Аксесуари MagSafe
Поддержка аксессуаров MagSafe, которые мгновенно примагничиваются и обеспечивают более быструю зарядку без проводов

Основные характеристики

Що в комплекті

Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 2532x1170 |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Додатково | HDR display True Tone Wide color (P3) |
Процессор |
|
| Процессор | A15 Bionic |
|---|---|
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 12 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.5 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп f/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 16 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo iBeacon |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | Lightning |
|---|
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP68 |
|---|---|
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер облегания |
| Цвет | Starlight или серебряный |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
|---|---|
| Особенности быстрой зарядки | Зарядка до 50% приблизительно за 30 минут |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 146.7 x 71.5 x 7.80 мм |
|---|---|
| Вес, г | 172 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель Инструкция Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | США |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяц |
|---|---|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины" О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Lightning |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 80 час |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица |
- Цена: 22 399,80 ₴








