
- Нет в наличии
- Код: 230419
Садовый стол для барбекю Keter Unity XL 207л. стол для гриля 230419 графит
16 000 ₴
Садовый стол для барбекю Keter UNITY XL 207L стол для гриля 230419
UNITY XL 207 Л – это современный мобильный сундук специального назначения! Вместительный двухдверный шкафчик, оснащенный функциональной столешницей из нержавеющей стали и удобной ручкой с вешалками для полотенец, отлично зарекомендует себя во время больших,семейных встреч на террасе или в саду. В него свободно можно поместить посуду, пищевые продукты, напитки, кухонные принадлежности и много других предметов, необходимых для организации праздников и встреч на много персон.
Вместимость — 207 литра
Вес — 22,30 кг
- Оснащен двумя колесиками
- Не требует ухода, достаточно мыть водой
- Устойчив к выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе
Характеристики
| Размер упаковки | 119,6 x 55 x 38,5 см. |
|---|---|
| Вес | 22,30 кг. |
| Цвет | графит |
| Артикул | 230419 |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина | 134 см |
- Транспортная компания “Новая Почта“ , доставка в течении 2-х до 5-ти рабочих дней. Стоимость доставки по тарифам перевозчика.
Вы сможете забрать заказ в удобное для вас время поблизости от дома или места работы (практически в любом населенном пункте).
Для получения посылки на складе перевозчика Вам необходимо предъявить паспорт и сообщить номер декларации, который мы сообщаем Вам на указанный e-mail или номер телефона.
Заказывая доставку габаритных товаров, выбирайте отделения “без ограничений” т.к. объемный вес при отправке превышает 30 кг. Есть возможность адресной доставки. - Самовывоз с г.Луцк.
Пожалуйста, проверяйте отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа на отделении перевозчика. KeterUA не гарантирует решения спорных ситуаций с товаром на Вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Keter |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 16 000 ₴









