
- Нет в наличии
- Код: S564M
Смартфон Sony Xperia 5 Mark 1 6/64Gb Blue/Green, 1sim, 12+12+12/8Мп, 6.1"OLED, 3140mAh, Snapdragon 855, 1 мес.
8 285 ₴
Обзор Sony Xperia 5 Mark 1
Большой дисплей и стильный дизайн
Наслаждайтесь качественной картинкой на дисплее CinemaWide™ с соотношением сторон 21:9. Получайте снимки с высокоточным фокусом с помощью тройной камеры и погружайтесь в завораживающий мир звуков благодаря новейшим аудиотехнологиям. В Xperia 5 воплощены последние инновации Sony, а благодаря продуманному дизайну его удобно держать в руке.
Идеально лежит в руке
Стильный сбалансированный дизайн смартфона с металлической рамой, созданный для комфортного использования.
Высокоточная автофокусировка по глазам
Автофокусировка по глазам позволяет быстрее фиксировать объект и получать великолепные снимки.
Погрузитесь в атмосферу любимых фильмов и музыки
Технология Dolby Atmos® воспроизводит кинематографический звук высочайшего качества: он полностью окутывает вас и создает уникальную атмосферу — наслаждайтесь фильмами и музыкой, где бы вы ни находились.
Наш самый мощный процессор на данный момент
Новейший чипсет Qualcomm® Snapdragon™ 855 отличается невероятной мощностью и производительностью, а поэтому может легко справиться со всеми вашими играми и приложениями. Купить смартфон Sony Xperia 5 Blue вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону
Характеристики Sony Xperia 5
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2520x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 449 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 6 |
| Дополнительно | Режим Creator на базе CineAlta с цветопередачей, как в профессиональных видеомониторах Sony Цветовое пространство BT.2020 (REC.2020) 10-битная градация яркости |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.41 ГГц + 4 x 1.78 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 640 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 + f/1.6 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп Размер матрицы: 1/4" Размер пикселя: 1,12 мкм Оптика f/2,0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Cinema Pro на базе CineAlta для видеосъемки в формате 21:9 Шаблоны управления цветом LOOK Запись фильмов в разрешении 4K HDR9 BIONZ XTM для мобильных устройств Шумоподавление в формате RAW Автофокусировка по глазам Автофокусировка/автоэкспозиция с частотой до 10 кадров/с Двойной фотодиод Датчик RGBC-ИК SteadyShotTM 2-кратный оптический зум 5-кратный цифровой зум Съемка фото в режиме HDR (расширенный динамический диапазон) Гибридный автофокус Приложение 3D Creator Эффект боке |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Металл Стекло |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев под экраном Сканер лица Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Компас |
| Цвет | перелив (зелено-синий) |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3140 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | USB Power Delivery (USB PD) 18W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 158 x 68 x 8.2 мм |
| Вес, г | 164 г |
| Страна производитель | Малайзия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Type-C, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3140 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 164 г |
- Цена: 8 285 ₴










