
- Нет в наличии
Смартфон Samsung Galaxy A54 5G Duos 6/128GB Lime, 2 Sim, 64+12+5+5/32Мп, 6.4", 5000mAh, Exynos 1380
14 210 ₴
Обзор Смартфон Samsung Galaxy A54 5G 6/128GB

С Galaxy возможно все
Samsung Galaxy A54 – это воплощение лаконичного элегантного стиля и профессиональных возможностей съемки. Тройная основная камера 50 Мп с системой стабилизации VDIS и автофокусом снимает превосходные фото и видео, которые можно сделать еще лучше при помощи ФотоРемастера. 6.4-дюймовый Infinity-O FHD+ дисплей обеспечивает четкое изображение даже солнечным днем на улице. А емкая батарея на 5000 мАч предоставит до 2 дней автономной работы.
Яркий фирменный стиль
Тонкий дизайн и лаконичная форма Samsung Galaxy A54 обеспечивают высокий уровень пользовательского комфорта. Бесшовный элегантный корпус в премиальном оформлении с лаконичным модулем камер представлен в четырех премиальных цветах на любой вкус: Лайм/ Сирень/ Графит/ Белый.

Идеальные фото при любых обстоятельствах
Три AI-камеры основного модуля справятся с любым заданием, будь то портретная съемка, панорамное фото или ночная фотосессия. Используйте неограниченные возможности основной камеры 50 Мп, сверхширокоугольной камеры 12 Мп или камеры для макросъемки 5 Мп. Селфи-камера 32 Мп подчеркнет и запечатлеет вашу естественную красоту на каждом селфи.

Яркие видео даже ночью
Система стабилизации VDIS и OIS с широким углом, дополненные автофокусом и автокадрированием, создают четкие и яркие видео даже при плохой внешней освещенности. Камера воспринимает больше света и сглаживает дрожание руки, чтобы каждый ваш ролик радовал четкими контурами и яркими красками.

Четкие снимки ваших самых ярких впечатлений
Благодаря усовершенствованному сенсору изображения вам гарантировано отличный снимок с любого ракурса. При недостаточном внешнем освещении камера автоматически переходит в ночной режим съемки, а это значит, что ваши фото будут такими же яркими, как и ваши впечатления.

От хорошего до отличного один шаг
С помощью ФотоРемастера ваши снимки станут еще лучше. Использование интеллектуальной технологии обработки на основе ИИ снижает шумы и размытости, увеличивает резкость и разрешение каждого фото. А уникальная функция Object Eraser уберет из кадра ненужные объекты и тени.


Четкий экран даже на солнце
На 6.4-дюймовом Super AMOLED Infinity-O экране с разрешением FHD+ изображение выглядит четким и контрастным даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг и точное управление в играх и приложениях.


Новое измерение скорости и производительности
Наслаждайтесь супер-скоростью и надежностью 5G и осваивайте новый уровень продуктивности при решении любых задач. Передовой 8-ядерный процессор просто создан для пиковых нагрузок и режима многозадачности. А благодаря встроенной памяти до 128 Гб и поддержке катр памяти до 1Тб вы сможете сохранить все важные и дорогие для вас воспоминания.
Два дня работы на одном заряде
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам всегда оставаться на связи. Играйте и общайтесь, смотрите видео, редактируйте фото, слушайте музыку до двух дней без подзарядки.

Стойкость, достойная вас
Защита корпуса по стандарту IP67 позволит вам пользоваться смартфоном даже в непогоду. Samsung Galaxy A54 не боится пыли, пота, грязи и влаги и готов отправиться с вами в любое приключение.

Характеристики
Связь |
|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип экрана | Super AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.4 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 12 Мп + 5 Мп |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
|
Стандарт защиты ? |
IP67 |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Лайм |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 25 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
- Цена: 14 210 ₴









