
- Готово к отправке
- Код: 223204
Комплект пластиковой мебели Corfu II Set графит 223204
23 499 ₴
19 498,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Комплект пластикових меблів CORFU SET графіт 223204
Комплект пластикових меблів CORFU SET - це стильний гарнітур для відпочинку забезпечить своїм користувачам найвищий рівень зручності. Комплект відрізняється сучасним дизайном, що нагадує натуральне ротанговое переплетення. Надійна конструкція і продуманий дизайн комплекту забезпечують стійкість і оптимальний комфорт.
Лінія Corfu пропонується в п'яти різних колірних варіантах, з зручними подушками. Меблі стійкі до впливу погодних умов і УФ-випромінювання.
Особливості комплекту CORFU SET:
- стильний елегантний дизайн;
- дуже просторі сидіння для максимального комфорту;
- подушки сидіння включені в комплект;
- виготовлений з міцного пластику, який стійкий до несприятливих атмосферних впливів;
- не вигорає на сонці, не боїться вологи, холоду;
- фактура поверхні має імітацію ротанга;
- простий у догляді;
- легко збирається, в комплекті йде детальна інструкція.

Характеристики
| Розмір упаковки | 120 x 82 x 62 см |
|---|---|
| Вага | кг – 31.3 |
| Колір | графіт |
| Артикул | 223204 |
| EAN | 128 x 70 x 79 см |
| Розмір дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
- Транспортная компания “Новая Почта“ , доставка в течении 2-х до 5-ти рабочих дней. Стоимость доставки по тарифам перевозчика.
Вы сможете забрать заказ в удобное для вас время поблизости от дома или места работы (практически в любом населенном пункте).
Для получения посылки на складе перевозчика Вам необходимо предъявить паспорт и сообщить номер декларации, который мы сообщаем Вам на указанный e-mail или номер телефона.
Заказывая доставку габаритных товаров, выбирайте отделения “без ограничений” т.к. объемный вес при отправке превышает 30 кг. Есть возможность адресной доставки. - Транспортная компания “Деливери”, доставка в течении от 2-х до 5-ти рабочих дней. Есть возможность адресной доставки. Стоимость доставки по тарифам перевозчика.
- Транспортная компания "Meest Express" доставка в течении от 2-х до 5-ти рабочих дней. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Есть возможность адресной доставки.
- Самовывоз с г.Луцк.
Пожалуйста, проверяйте отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа на отделении перевозчика. KeterUA не гарантирует решения спорных ситуаций с товаром на Вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 498,80 ₴







