
- Готово к отправке
- Код: 249836
Многофункциональный высокий шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Pro Alto 249836
6 307 ₴
5 306,80 ₴
Многофункциональный высокий шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Pro Alto 249836
Шафа PRO — отличное предложение как для мастерской, подвала, так и для улицы.
Шкаф профи имеет усиление конструкции изделия за счет дополнительного профиля на углах шкафа
Виготовлений в Италии из полипропилена высочайшего качества, гарантирует длительное использование.
Шафа-купе Linear оснащена 4 выдвижными металлическими полками . Полки быстро собираются с помощью предохранителя.
Производитель заявляет максимальную нагрузку 20 кг на каждую полку !
Шкаф PRO устойчиво стоит на 4 ножках. Передние ножки регулируются.
Для повышения безопасности двери имеют отверстия для эффективного установка замка
Шкаф рассчитан на самостоятельную сборку, согласно прилагаемой инструкции. На все это должно пойти около 15 минут.
Размеры:
Высота: 173 см
Ширина: 68 см
Глубина: 39 см
Длина полки: 63 см
Ширина полки: 33 см
Вес: 11,5 кг.

Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Артикул | 249836 |
| Размеры | 68х39х173 см |
| Размер упаковки | 80х40х20 см |
| Цвет | серый |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 173см |
| Глубина | 39 см |
| EAN | 8013183120511 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 5 306,80 ₴




