
- Готово к отправке
- Код: 241053
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Basso XL Excell 241053 бежевая
8 577 ₴
7 076,80 ₴
Действуют сезонные скидки! Перед заказом обязательно звоните по номеру указанному на сайте!
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Basso XL Excell 241053 бежева
Низкий шкаф XL Excellence поможет организовать пространство в гараже или подвале. Данная модель также отлично подойдет в домашней мастерской или другом большем подсобном помещении. Шкаф XL Excellence изготовлен из пластика высочайшего качества, что гарантирует долговечность мебели. Внутри шкафа есть две практичные регулируемые полки - каждая с максимальной грузоподъемностью 25 кг, которые вмещают большое количество тяжелых повседневных вещей. Дверцы шкафа оснащены эргономичными ручками, что обеспечивает легкий доступ к хранящемуся содержимому. Шкаф XL Excellence идеально дополнит систему мебели серии Excellence. Модель легко собирается и легко чистится.
Характеристики:
- прочная конструкция из высококачественного пластика
- полипропилен, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 4 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 25 кг)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойное и длительное использование, легко чистить
- идеально подходит для хранения больших и тяжелых предметов - шкаф предназначен для простой сборки
Размеры:
- Ширина - 89 см
- Глубина - 54 см
- Высота - 93 см
- Количество полок - 2 шт
- Грузоподъемность - 25 кг / 1 полка
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 9 кг. |
| Артикул | 241053 |
| Размеры | 89x54x93 см |
| Размер упаковки | 90х59х30 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 076,80 ₴





