
- Готово к отправке
- Код: 241051
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Alto XL Excellence высокая 241051 бежевая
14 136 ₴
11 635,80 ₴
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Alto XL Excellence висока 241051 бежева (003191)
Высокий шкаф XL Excellence – отличное предложение для всех, кто ищет универсальные и практичные решения. Это идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна. Изготовлена из высококачественного пластика, отличающегося высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Внутри шкафа есть 4 регулируемые полки - каждая с максимальной грузоподъемностью 25 кг, которые вмещают большое количество более тяжелых предметов, например бытовой химии, инструментов, документов, одежды или игрушек. Дверцы высокого шкафа XL Excellence оснащены эргономичными ручками, обеспечивающими удобное и безопасное открывание и закрывание. Модель характеризуется эстетичной и вневременной отделкой, благодаря чему она идеально впишется в декор любого интерьера. Шкаф XL Excellence идеально впишется в любой дом, гараж или мастерскую. Модель легко собирается, доступна в кремовом/бежевом цвете.
Характеристики:
- прочная конструкция из высококачественного пластика полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 3 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 25 кг)
- двойная дверь с ручками облегчают открытие двери, их также можно закрыть на замок (замок не входит в комплект)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойное и длительное использование, легко чистить
- идеально подходит для хранения больших и тяжелых предметов - шкаф предназначен для простой сборки
Размеры:
Ширина - 89 см
Глубина - 54 см
Высота - 182 см
Количество полок - 4 шт
Грузоподъемность - 25 кг / 1 полка
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Артикул | 241051 |
| Размеры | 89х54х182 см |
| Размер упаковки | 95х55х20 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 11 635,80 ₴






