
- Нет в наличии
- Код: Б-8047
Водонагреватель (Бойлер) THERMEX IBL 15 O, 15л, 2500 Вт
5 520 ₴
Обзор водонагреватель THERMEX IBL 15 O
Компактність: всі моделі мають скромні габарити, що дозволяє зберігати вільним корисний простір кухні чи ванної кімнати.
Технологічність: потужний спіральний нагрівальний елемент з нержавіючої сталі відрізняється високою ефективністю, не схильний до утворення накипу і швидше нагріває воду.
Ергономічність: проточні водонагрівачі Thermex відрізняються простотою та зручністю використання, нагрівання води починається миттєво з відкриттям крана.
Економічність: принцип роботи проточних водонагрівачів передбачає витрати електрики тільки в момент безпосереднього використання гарячої води.
Гарантія виробника на робочий бак водонагрівача становить 5 років, на електричну частину — 1 рік.
Основні характеристики - Водонагрівач THERMEX IBL 15 O
- Габарити (ВхШхГ) : 455х320х315 мм
- Вага, кг : 6.4
- Клас захисту: IPX4
- Колір: Білий
- Форма: Прямокутна
- Назва країни виробника: Китай
- Матеріал: Метал
- Матеріал бака : Нержавіюча сталь
- обсяг мл: 15 л
- Підведення труб: Знизу
- Виробник: THERMEX
- Тип нагрівального елемента: Відкритий "мокрий"
- Тип керування: Механічне
- Тип установки: вертикальний
Характеристики
Бренд:Thermex
Объем, л:15
Мощность, Вт:2500
Форма:Куб
Подводка труб:Нижня
Материал покрытия бака:Нержавіюча сталь
Наличие Wi-Fi:немає
Гарантия на бак:5 років
Тип установки:Під мийкою
Тип управления:Механічне
Тип ТЭНа:Відкритий (мокрий ТЕН)
Время нагрева:28, 28
Max t нагрева:65
Высота, мм:455, 455
Ширина, мм:320, 320
Глубина, мм:315, 315
Вес, кг:78, 78
Количество ТЭНов:1
Регулятор мощности:Зовнішній
Цвет:Білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Дополнительно | Кабель в комплекте, предохранительный клапан, набор крепежных элементов |
| Установка | Под мойкой |
| Функции | терморегулятор, предохранительный клапан, индикатор работы, эффективная теплоизоляция, магниевый анод |
| Страна производства | Россия |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Макс. тем-ра воды°С | 75 |
| Время нагрева,мин | 20 мин |
| Внутреннее покрытие | Эмалевое |
| Вес,кг | 7.5 |
| Высота,см | 38 |
| Гарантия,мес.: | 1 год |
| Глубина,см | 30 |
| Ширина,см | 36 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Мощность,Вт | 1500 |
| Объем бака,л | 10 |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
- Цена: 5 520 ₴





