
-16%
- Готово к отправке
- Код: 230905
Стол-бар пластиковый Keter Cool Stool холодильник 230905 графит
3 130 ₴
2 629,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діють сезонні знижки! Перед замовленням телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Стіл-бар пластиковий Keter Cool Stool холодильник 230905 графіт
Такой предмет мебели отличается многофункциональностью. Это и столик, и переносной холодильник, а еще и табурет. Положив сверху на столик подушку, вы получите комфортный пуфик, в то время как под крышкой будут охлаждаться напитки.
— Столик устойчив погодным условиям, что дает возможность использовать его при любой погоде
— Прочность и надежность корпуса позволяет ему выдерживать до 100 кг веса
Характеристики
| Размер упаковки | 44х44х44 см |
|---|---|
| Вес | 3.50 кг |
| Цвет | графит |
| Артикул | 230905 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 44 см. |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 44 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 629,80 ₴



