
- Нет в наличии
- Код: Б-0077
Водонагреватель (Бойлер) WILLER AEVH-30R Palermo(Ultraslim)
5 080 ₴
Обзор водонагреватель WILLER AEVH-30R Palermo(Ultraslim)
Компактный бойлер WILLER AEVH-30R (Ultraslim) Palermo с эмалированным внутренним баком и мокрым ТЭНом - отличное решение для удовлетворения потребности в небольшом количестве горячей воды. Сфера применения – нагрев воды для умывальника на кухне, нагрев воды для умывальника в санузле. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии (Ultraslim) Palermo:
- Универсальная установка: бойлер можно установить и вертикально и горизонтально
- Мощный нагревательный элемент 2000 Вт – высокая скорость нагрева воды
- Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали
- Световая индикация наличия напряжения питания и процесса нагрева воды
- Удобная и простая механическая панель управления
- Режим "Comfort" для выбора оптимальной температуры нагрева воды
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии - титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для установки
Характеристики Бойлер Willer AEVH-30R Palermo
-
-
Серия:
- Palermo
-
Страна регистрации бренда:
- Германия
-
Цвет производителя:
- белый
-
-
Основные характеристики Бойлер Willer AEVH-30R Palermo
-
Бренд:
-
- Willer
-
Глубина:
- 25.8 см
-
Объем:
- 30 л
-
Класс энергопотребления:
- C
-
Количество ТЭНов:
- 1
-
Тип водонагревателя:
- электрический
-
Материал бака и покрытие:
- сталь с эмалированным покрытием
-
Модель:
- AEVH-30R Palermo
-
Вид бойлера:
- новые модели
-
Подводка труб:
- нижняя
-
Ширина:
- 25 см
-
Высота:
- 85.5 см
-
Тип управления:
- механический
-
Форма:
- slim (тонкая)
-
Тип нагревательного элемента:
- открытый (мокрый)
-
Мощность:
- 2000 Вт
-
Регулятор температуры:
- открытый (на корпусе)
-
-
Дополнительная информация
-
Наличие кабеля для подключения:
- да
-
Вес:
- 11.9 кг
-
Комплектация:
- инсталляционный комплект,
- шнур питания,
- предохранительный клапан,
- гарантийный талон,
- руководство пользователя,
- водонагреватель
-
Оснащение:
- магниевый анод
-
Питание:
- 230 В
-
Страна-производитель:
- Китай
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 258 мм |
- Цена: 5 080 ₴






