
- Готово к отправке
- Код: 235162
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235162 графит
6 099 ₴
5 098,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням телефонуйте за номером вказаним на сайті, або пишіть в чат!
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235162 графит
Сочетая форму и функциональность, легкий шезлонг Jaipur – это то, что вам нужно для летней жизни. Наслаждайтесь солнцем в стиле и комфорте с его красивой плетеной текстурой и четырьмя наклонными положениями, которые позволяют просто переключаться между чтением книг и отдыхом на солнце. Легкий в сборке, шезлонг также легко хранить благодаря складной конструкции, занимающей минимальное пространство для хранения в холодные месяцы.
Функциональное садовый лежак Jaipur с поверхностью, напоминающей фактуру натурального ротанга, является гарантией комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет складывать лежак в размеры небольшого удобного чемодана. Регулируемая 4-позиционная спинка – это дополнительная функция, которая повышает комфорт ее использования. Чистка мягкой тканью с добавлением воды и моющего средства. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Четыре положения наклона позволяют легко изменять угол наклона спинки от градусов до 30 градусов, до 50 градусов и 70 градусов.
- Многообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность.
-
Практична, не требует сложного ухода. Натуральным волокнам из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
-
Легко моется. Достаточно мыть обычнй водой, как правило чистящие средства не требуются.
- Все модели разборные, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении.

Характеристики
| Размер упаковки | 81 x 62,5 x 17 см. |
|---|---|
| Вес | 7.65 кг |
| Артикул | 235162 |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 29 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 5 098,80 ₴










