
- Нет в наличии
- Код: ПМ-06
Стиральная машина BEKO B5WFU58436W
26 700 ₴
Обзор стир. машина BEKO B5WFU58436W
Описание BEKO B5WFU58436W
AutoDose - оптимальное количество моющего средства, эффективная очистка
Больше не нужно беспокоиться о количестве моющего средства или необходимости добавлять его перед каждой загрузкой машины. Просто налейте в стиральную машину жидкое средство для стирки и кондиционер для белья, а функция AutoDose автоматически добавит необходимое количество для каждой программы. Результат? Идеально чистое белье после каждой стирки без необходимости постоянно добавлять средство для стирки.
SteamCure - обработка белья паром
Признайтесь, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на нем пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подвергнув пятна перед стиркой воздействию пара, который размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе стирки , также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажку. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки.
Инверторный двигатель ProSmart™ - высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Не переживайте о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart™ обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия
AquaWave®- волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка может отрицательно сказываться на состоянии одежды. Представляем систему AquaWave® с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет чистейшей правдой
Характеристики BEKO B5WFU58436W
| Основные | |
|---|---|
| Тип | стиральная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Программы | Хлопок Синтетика Хлопок Eco Ополаскивание Нижнее бельё Шторы/занавески Микс StainExpert Полотенца Загружаемая программа Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин Темная одежда/Джинсы Мягкие игрушки Вовна / Ручне прання Делікатні речі Віджим+Злив Гігієнічна+Пара Ковдри/Пухові вироби+Пара Сорочки+Пара Верхній одяг / Спорт |
| Дополнительные опции | Быстрая стирка+ Очистка барабана + SteamCure Антисминание+ SteamCure (функція пари) Нічний режим Прання порошком Блутус |
| Показатели эффективности | |
| Годовое потребление электроэнергии | 175 кВт*год |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | ✔ |
| Тип дисплея | Тач-скрин |
| Таймер отсрочки старта | ✔ 0-24 год |
| Индикатор рабочего цикла | ✔ |
| Индикатор блокировки дверцы | ✔ |
| Индикатор отсутствия воды | ✔ |
| Дополнительно | |
| Особенности | Отложенный старт SilentTech Сенсоры AutoDose HomeWhiz AddXtra SteamCure Выбор температуры Вибір швидкості віджиму ProSmart Inverter (інверторний мотор) Український стикер з назвами програм |
| Защита от детей | ✔ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Тип барабана | AquaWave |
| Страна производитель | Румыния |
| Физические | |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | хром |
| Объем барабана | 55 л |
| Угол открытия дверей | 160 º |
| Длина кабеля | 140 см |
| Габариты | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см , 55 см із врахуванням дверцят |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа стирки верхней одежды, Пузырьковая стирка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 26 700 ₴






