
- Нет в наличии
- Код: ПМ-024
Стиральная машина CANDY CS 1282DE-S
18 200 ₴
Описание стир. машина CANDY CS 1282DE-S
Описание товара
Экономьте время благодаря быстрым циклам
Лучшее сочетание времени и производительности. Стиральные машины Candy позволяют выбрать один из четырех 100% эффективных циклов продолжительностью менее одного часа.
Продлите жизнь вашей стиральной машине
Функция Smart Check-up предлагает простые советы по техническому обслуживанию для большей эффективности. Это поможет вам держать ваше устройство под контролем, отслеживая его состояние. В случае ошибки или сбоя его интеллектуальное руководство поможет вам найти лучшее решение, чтобы вы могли решить его самостоятельно.
Адаптирован ко всем потребностям стирки
Загрузите циклы Smart, которые лучше всего подходят для вашего образа жизни, и получите доступ к дополнительным программам, чтобы наилучшим образом позаботиться о своей одежде.
Максимальная гибкость
С отложенным стартом белье будет готово именно тогда, когда вы этого захотите. Он позволяет запрограммировать запуск цикла стирки с максимальной задержкой в 24 часа. Больше не нужно беспокоиться о неприятном запахе белья внутри барабана. Экономьте энергию, планируя стирку в то время, когда стоимость электроэнергии более удобна.
Характеристики Candy CS1282DE-S
|
Производитель |
Candy
|
|
Цвет |
белый
|
|
Тип машины |
Автомат
|
|
Тип загрузки |
фронтальная
|
|
Сушка |
нет
|
|
Количество программ стирки |
16 |
|
Загрузка белья (стирка), кг |
8 |
|
Класс стирки |
A
|
|
Класс энергопотребления |
A+++ |
|
Класс отжима |
B |
|
Максимальная скорость отжима, об/мин |
1200 |
|
Максимальный уровень шума, дБ |
81 |
|
Дисплей |
есть
|
|
Быстрая стирка |
есть
|
|
|
|
|
Программы |
Отсрочка старта
|
|
Дополнительные возможности |
Таймер, Технология NFC, Контроль за уровнем пены, Блокировка от детей
|
|
Тип двигателя |
Коллекторный
|
|
Глубина, см |
52 |
|
Ширина, см |
60 |
|
Высота, см |
85 |
|
Вес, кг |
65.7 |
|
Безопасность |
Контроль дисбаланса, Защита от протечек воды, Блокировка управления |
|
Страна-производитель товара |
Италия |
|
Комплектация |
Стиральная машина, Инструкция, Гарантийный талон |
|
Тип управления |
Сенсорное, Поворотный механизм |
|
Особенности |
Недорогие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Программа стирки верхней одежды |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 136 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 81 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 65.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 18 200 ₴




