
-20%
- Готово к отправке
- Код: ПМ-056
Стиральная машина HANSA WMHN106BWU
15 100 ₴
12 099,60 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стир.машина HANSA WMHN106BWU
-
-
Бренд:
- Hansa
-
Цвет:
- белый
-
Размер (ВхШхГ):
- 85 х 59.5 х 40 см
-
Управление:
- кнопочное с поворотным переключателем
-
-
Основные характеристики Стиральная машина Hansa WMHN106BWU
-
-
Особенности:
- дисплей,
- с паром
-
Тип машины:
- стиральная
-
Тип загрузки белья:
- фронтальный
-
Загрузка белья (max):
- 6 кг
-
Количество программ:
- 15
-
Класс энергопотребления:
- A+++
-
Класс стирки:
- A
-
Класс отжима:
- C
-
Корпус:
- узкий
-
Степень автоматизации:
- автоматическая
-
Скорость отжима (max):
- 1000 об./мин
-
Двигатель:
- инверторный
-
-
Дополнительная информация
-
Программы стирки:
- еко 40°-60°,
- хлопок 20°,
- антибактериальная 70°,
- гипоаллергенная (возможность стирки с паром),
- защита цвета (возможность стирки с паром),
- постельное бельё (возможность стирки с паром),
- спорт (возможность стирки с паром),
- хлопок (возможность стирки с паром),
- синтетика,
- шерсть,
- ручная стирка,
- отжим,
- полоскание,
- быстрая 15 мин
-
Функции стирки:
- активацяя до 3х дополнительных полосканий,
- стирка с паром Steam Wash
-
Расход воды за цикл:
- 39 л
-
Объем барабана:
- 39.5 л
-
Уровень шума при стирке:
- 59 дБ
-
Уровень шума при отжиме:
- 79 дБ
-
Материал барабана:
- пластик
-
Цвет производителя:
- белый
-
Загрузка белья для сушки (max):
- 6 кг
-
Потребление электроэнергии за цикл:
- 0.55 кВт
-
Страна-производитель:
- Китай
-
-
-
Размеры и вес
-
Глубина:
- 40 см
-
Вес:
- 59 кг
-
Высота:
- 85 см
-
Ширина:
- 59.5 см
-
-
Комплектация
-
Комплектация:
- инструкция,
- стиральная машина
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 12 099,60 ₴



