
- Готово к отправке
- Код: LP20141
Считыватель GV-S6R
1 429 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Технические характеристики:
- Тип - считыватели,
- Стандарт - EM-Marine 125 кГц,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении или на улице,
- Индикация - есть,
- Назначение - считывание ключей и карт,
- Степень защиты - IP67,
- Питание - 12V/25mA,
- Материал корпуса - металл,
- Цвет - металлик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Питание | 12/25 |
- Цена: 1 429 ₴


