
- Готово к отправке
- Код: LP9505
BMS плата LP LTO 48V 20S 100A симметрия
5 188 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMS плата 48V 20S 100A симметрия - защищает литий-титанатную аккумуляторную батарею, предотвращая её выход за пределы безопасной работы. Также, плата 48V 20S 100A симметрия, гарантирует безопасность подключения/отключения нагрузки, гибкое управление нагрузкой, защищает аккумуляторную батарею от:
- перегрузки по току;
- перенапряжения (во время зарядки);
- падения напряжения ниже допустимого уровня (во время разряда);
- перегрева;
- переохлаждения;
- утечки тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,595 |
| Верхній поріг напруга | 56 V |
| Высота | 18 |
| Длина | 177 |
| Число каналов | 20 |
| Нижний порог напряжения | 34 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Ширина | 65 |
- Цена: 5 188 ₴


