
- Нет в наличии
- Код: 216924
Садовый пластиковый стул Keter Samanna 216924 графит для сада
1 810 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Садовый пластиковый стул Keter Samanna 216924 графит для сада
Садовый стул KETER Samanna 216924 - это сочетание прочной конструкции и классической элегантности. Удобная, имеющая соответствующую форму спинка с фактурой ротангового переплетения, а также устойчивые подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт при сидении. Продукт характеризуется прочностью и стойкостью к повреждениям, а также к длительному воздействию атмосферных условий и УФ-лучей.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет;
- Простая сборка без инструмента;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют;
- Легко мыть и удобно хранить.

Характеристики
| Цвет | графит |
|---|---|
| Розмеры | 53 x 58 x 83 см. |
| Артикул | 216924 |
| Вес | 3 кг. |
| Шырина | 58 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Размер упаковки | 53 x 58 x 83 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
- Цена: 1 810 ₴




