
- Готово к отправке
- Код: 235163
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235163 капучино
6 299 ₴
5 098,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням телефонуйте за номером вказаним на сайті, або пишіть в чат!
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235163 капучино
Функциональный садовый лежак Jaipur с поверхностью, напоминающей фактуру натурального ротанга, является гарантией комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет складывать лежак в размеры небольшого удобного чемодана. Регулируемая 4-позиционная спинка – это дополнительная функция, которая повышает комфорт ее использования. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Четыре положения наклона позволяют легко изменять угол наклона спинки до 30 градусов, до 50 градусов и 70 градусов.
Лежак Keter Jaipur с плоским плетением из штучного ротанга долговечный, устойчивый к погодным условиям и не требующий особого ухода. Keter Jaipur может использоваться на курортах, зонах отдыха, и даже на приусадебном участке.
Основные преимущества:
- Многообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность. Срок службы более 20 лет.
- Практична, не требует сложного ухода. Натуральным волокнам из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычнй водой, как правило чистящие средства не требуются.
- Все модели разборные, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Размер упаковки | 81 x 62,5 x 17 см |
|---|---|
| Вес | 7.65 кг |
| Артикул | 235163 |
| Цвет | Капучино |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 29 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 5 098,80 ₴






