
- Нет в наличии
- Код: ПМ-072
Стиральная машина MILANO XPB40 PA Grey
4 755 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис - стир. машина MILANO XPB40 PA Grey
-
Бренд
Milano -
Тип стиральной машины
Полуавтоматические -
Тип загрузки
Вертикальная -
Максимальная загрузка, кг
4 кг -
Управление
Механическое
Технические характеристики
-
Класс энергопотребления
A -
Класс стирки
A -
Максимальная скорость отжима
1350 об/мин -
Дисплей
Нет -
Функции
Таймер окончания стирки
Дополнительно
-
Высота, см
64 см -
Ширина, см
44 см -
Глубина, см
38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Грузия |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа стирки верхней одежды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 4 755 ₴


