
- Готово к отправке
- Код: HP-1214
Набор банок для чая и кофе объемом 500 мл HP-1214
1 959 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кухонный набор включает три керамические банки объемом 500 мл для хранения сахара, кофе и чая. В комплект входят крышка и ложка, чтобы легко вынимать содержимое и сохранять его свежим. В комплект входит деревянная подставка, чтобы их можно было удобно разместить на кухонном столе или полке. Основные характеристики набора контейнеров для чая, кофе и сахара Размер набора 37 x 13,5 x 17 см Объем 500 мл Материал банки - керамика Материал подставки - бамбук Этот набор выполняет не только функциональную роль, но и является прекрасным декоративным элементом. Он делает кухню уютной и удобной для организации. Набор легко моется, практичен и долговечен. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Керамика |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 1 959 ₴





