-21%
- Готово к отправке
- Код: 03673
Смартфон Google Pixel 8 Pro 12/128GB Porcelain, OLED, 50+48+48/10Мп, 1sim, Google Tensor
28 160 ₴
22 159,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Зв'язок |
|
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Стандарти зв'язку |
3G 4G (LTE) 5G |
Екран |
|
| Діагональ екрану | 6.7" |
| Роздільна здатність дисплея | 1440x2992 |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Щільність пікселів | 489 ppi |
| Тип екрану | OLED |
Процесор |
|
| Процесор | Google Tensor |
| Кількість ядер | 8 |
Пам'ять |
|
| Внутрішня пам'ять | 128 ГБ |
| Оперативна пам'ять | 12 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 48 Мп + 48 Мп |
| Фронтальна камера | 10 Вт (f / 2.2) |
Операційна система |
|
| Операційна система | Android 14 |
Бездротові технології |
|
| Wi-fi | Є |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Є |
| Безпровідна зарядка | Є |
Інтерфейси |
|
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
Акумулятор |
|
| Ємність акумулятора | 5050 mAh |
| Швидка зарядка | Є |
| Особливості швидкої зарядки | 30 Вт (PD 3.0) |
Габарити та комплектація |
|
| Вага, г | 213 г |
| Комплектація | Смартфон Зарядний пристрій Інструкція |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1344x2992 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 489 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр |
- Цена: 22 159,80 ₴

