
- Готово к отправке
- Код: 0579
Смартфон Doogee X97 3/16GB Green, 2sim, 4200mAh, 8+2/5Мп, экран 6" IPS, MediaTek Helio A22, 4G
4 580 ₴
3 679,80 ₴
Обзор DOOGEE X97 3/16GB
DOOGEE на базе Android 12
Смартфон DOOGEE X97 поддерживает 29 глобальных диапазонов. Независимо от вашего места жительства или пункта назначения в путешествии, вы можете подключиться к локальным мобильным сетям в любой точке мира. Он также поддерживает 4G в обоих слотах одновременно.
Мощный графический процессор PowerVR GE8300 с частотой обновления 2 ГГц обеспечивает более быстрый отклик, что дает геймерам X97 преимущество над соперниками. Для хранения информации в стандартной комплектации используется быстрый 16 ГБ UFS2.2, который можно расширить до 256 ГБ с помощью карты micro SD.
Умная портретная камера Al 8-мегапиксельная основная камера с искусственным интеллектом 486 Сенсорный чип. Диафрагма F/1,8 ± 5%. угол обзора 80°. Поддержка PDF. Поддерживает 3 задние вспышки
2-мегапиксельная портретная камера
Диафрагма F/1,8 ± 5%
Угол обзора 70°


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Операционная система — Android 12,0
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 165 х 76,7 х 9,73 мм
Вес устройства — 190 г
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6,0"
Тип дисплея — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1440 px, HD+
Плотность пикселей — 271 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процессора — Octa Core 2.0GHz
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 3 Гб
Объем встроенной памяти — 16 Гб
Максимальный объем карты памяти — до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп + 2 Мп
Характеристики камеры:
- Основная: 8 Мп (сенсор 486 Sensor chip), диафрагма ƒ/ 1.8
- Портретный режим: 2 Мп, диафрагма ƒ/ 1.8
- Вспышка LED
- Автофокус
Фронтальная камера — 5 Мп (ƒ/ 2.2)
СВЯЗЬ
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM + microSD
НАВИГАЦИЯ
GPS — Да
A-GPS — Да
GLONASS — Да
GALILEO — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль —802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n
Стандарт Bluetoth — 5.0
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик приближения — Да
Датчик света — Да
Акселерометр — Да
Сканер отпечатков пальцев — Нет
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh, 5V/2A
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
- Цена: 3 679,80 ₴







