
-19%
- Готово к отправке
- Код: 95-796
Водонагреватель (бойлер) THERMEX Buono 10 O, 10л, 1500 Вт
5 230 ₴
4 229,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис водонагреватель THERMEX Buono 10 O
Корпорация Thermex — международная торгово-промышленная группа компаний, крупнейший производитель водонагревателей в мире. Уже почти 70 лет Thermex остается верна своей специализации — производству отопительного и водонагревательного оборудования, и поэтому достигла в этом деле настоящего мастерства.
Переваги:
Eлектронне керування з LED дисплеєм
Oптимальна потужність 1500 Вт
Теплоізоляція Super Foam високої щільності - низьки тепловтрати
Компактний розмір
Розумний режим,
Режим антизамерзання Самодіагностика, індикація помилок, пам'ять при відключенні від електромережі
Характеристики
Товар додано: жовтень 2024 р.
| Бренд: | Thermex |
| Тип: | Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний |
| Тип установки: | настінний |
| Спосіб монтажу: | вертикальний |
| Об'єм, л: | 10 |
| Форма: | прямокутна |
| Підводка труб: | нижня |
| Матеріал корпусу: | сталь |
| Внутрішнє покриття бака: | склокераміка |
| Висота, см: | 34 |
| Ширина, см: | 34 |
| Глибина, см: | 29 |
| Колір: | чорний |
| Вага, кг: | немає даних |
Потужність, енергоефективність |
|
| Потужність, кВт: | 1.5 |
| Тип ТЕНа: | мокрий |
| Наявність 2-х незалежних ТЕНів: | немає |
| Живлення, В: | 230 |
| Час нагріву, г: | немає даних |
| Максимальна температура, C: | немає даних |
| Тиск води (min/max), атм: | немає даних |
| Витрати води, л/хв: | немає даних |
Оснащення |
|
| Керування: | електронне |
| Індикатори: | цифровий дисплей |
| Магнієвий анод: | немає даних |
| Електронний анод: | немає |
| Функція прискореного нагріву: | немає |
| Захисне вимкнення (ПЗВ): | немає даних |
| Wi-Fi: | немає |
| Таймер: | немає |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 4 229,80 ₴

