
- Нет в наличии
- Код: Б-0064
Водонагреватель (бойлер) THERMEX Hyper 100 Н, 100л, 1500 Вт
8 560 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор
Накопительные водонагреватели Thermex отличаются современным дизайном и высокой эффективностью работы. Для их создания используются самые прогрессивные технологии защиты внутренних баков — нержавеющая сталь G.5 и Биостеклофарфор. В данной серии горизонтальных Водонагревателей Thermex Hyper используется Биостеклофарфор. Высокая энергоэффективность, равномерный нагрев и высокое производство производства - ключевые преимущества этой серии.
Современные технологии и классические решения - оптимальное сочетание для удобного, надежного и энергоэффективного водонагревателя Thermex. Модели этой серии отлично подойдут для горячего водоснабжения даже в самых сложных условиях за счет горизонтального монтажа.
Преимущества:
- Внутренний бак с покрытием Биостеклофарфор. Внутри корпуса Бойлера расположен классический круглый бак из стали с покрытием - такая форма отлично переносит гидроудары и подходит для длительной интенсивной эксплуатации. Запатентованное покрытие Биостеклофарфор защищает внутренний бак от коррозии, а за счет высокой адгезии с металлом сужается и расширяется вместе с баком при нагреве и остывании, не осыпается и обеспечивает целостность внутреннего бака на протяжении всего срока использования. Также за счет своего состава и экологичности Биостеклофарфор создает внутри водонагревателя подобие фарфорового кувшина, сохраняя воду чистой и свежей даже при длительном хранении.
- Оптимальная мощность. Мощность нагрева в серии - 1500 Вт, что значительно расширяет возможности применения водонагревателя, позволяя использовать его даже в маломощных загородных сетях.
- Удобное механическое управление. В серии предусмотрен крупный механический регулятор на нижней крышке для установки температуры. Механическое управление сохраняет настройки температуры даже при сбое или отключении электричества.
- Экономичность. Сочетание объема, оптимальной мощности и высокоплотной теплоизоляции, которая сокращает теплопотери и помогает дольше сохранять воду горячей способствует сокращению расходов на электричество для нагрева воды.
- Комфортная эксплуатация. В комплекте с водонагревателем поставляется предохранительный клапан, который предотвращает возвращение нагретой воды в магистраль водопровода, а также сбрасывает избыточное давление для защиты внутреннего бака, а на сетевом шнуре предусмотрено УЗО, которое отключит подачу электричества в случае утечки тока.
| Бренд: | Thermex |
| Тип: | Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний |
| Тип установки: | настінний |
| Спосіб монтажу: | горизонтальний |
| Об'єм, л: | 100 |
| Форма: | кругла |
| Підводка труб: | нижня |
| Матеріал корпусу: | сталь |
| Внутрішнє покриття бака: | Біоскляна порцеляна |
| Висота, см: | 46 |
| Ширина, см: | 99,6 |
| Глибина, см: | 46 |
| Колір: | білий |
| Вага, кг: | немає даних |
Потужність, енергоефективність |
|
| Потужність, кВт: | 1,5 |
| Тип ТЕНа: | мокрий |
| Наявність 2-х незалежних ТЕНів: | немає |
| Живлення, В: | немає даних |
| Час нагріву, г: | немає даних |
| Максимальна температура, C: | 75 |
| Тиск води (min/max), атм: | немає даних |
| Витрати води, л/хв: | немає даних |
Оснащення |
|
| Керування: | механічне |
| Індикатори: | термометр стрілочний, світловий індикатор |
| Магнієвий анод: | є |
| Електронний анод: | немає |
| Функція прискореного нагріву: | немає |
| Захисне вимкнення (ПЗВ): | немає |
| Wi-Fi: | немає |
| Таймер: | немає |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 996 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 8 560 ₴


