
- Нет в наличии
- Код: 95-803
Водонагреватель (бойлер) THERMEX Nuovo 15 U, 15л, 1500 Вт
5 200 ₴
Описание водонагреватель THERMEX Nuovo 15 Under
Элегантное продолжение серии накопительных водонагревателей малого объема, сохранившее все преимущества предыдущей серии Hit, а современный дизайн сделал модели еще более компактными и удобными. Компактные водонагреватели Thermex разработаны для поставки горячей воды в небольших объемах. Подходят для малогабаритных квартир и загородных домов.
Особенности водонагревателя THERMEX Nuovo- Eлектронное управление с LED дисплеем
- Oтимальная мощность 1500 Вт
- Теплоизоляция Super Foam высокой плотности – низки теплопотери
- Компактный размер
- Умный режим
- Режим антизамерзания
- Самодиагностика, индикация ошибок, память при отключении от электросети
Основные технические характеристики
Форма бойлера прямоугольная
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Подключение шлангов верхняя
Технические характеристики
Объем 15 л
Тип ТЭНа "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
Количество ТЭНов один
Мощность 1500 Вт
Режимы нагрева обычный нагрев, экономичный нагрев
Додатково
Материал внутреннего бака сталь с эмалевым покрытием
Защита от перегрева, защита от коррозии, защита от замерзания, магниевый анод
Температура нагрева 75 °С
Электропитание 220В/50Гц
Управление
Тип управления электронный
Элементы управления бойлером дисплей, индикатор уровня нагрева, цифровой термометр
Физические характеристики
Гидравлическое подключение 1/2"
Высота 380 мм
Ширина 380 мм
Глубина 325 мм
Цвет - белый
Другие
Производитель Thermex
Модель Nuovo 15
Артикул Nuovo 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 325 мм |
- Цена: 5 200 ₴

