
- Нет в наличии
- Код: Б-0081
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV 30DR Grand, 30л, 2000 Вт
8 380 ₴
Обзор водонагреватель WILLER EV 30DR Grand
Надежный накопительный электрический водонагреватель цилиндрической формы объемом. Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Оснащен двумя защищенными (сухими) нагревательными элементами общей мощностью 2.0 кВт. Усиленный эмалированный фланец позволяет продлить срок службы нагревательных элементов. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Диаметр бойлера 41 см Внутренний бак состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом Усиленный эмалированный фланец для защиты нагревательных элементов Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита) Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод Простое механическое управление температурой нагрева Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалированным покрытием Возможность демонтажа нижней крышки без слива воды из бака вертикальная установка
Характеристики
Основные |
||
| Объем | 30 л | |
| Источник энергии | Електрика | |
| Тип ТЕНа | Скрытый (Сухой) | |
| Количество ТЭНов | 2 | |
| Номинальная мощность | 2000 Вт | |
| Мощность ТЭНа | 2 x 750 Вт | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C | |
| Класс энергоэффективности | Не введено | |
| Установка | Вертикальная | |
| Подвод труб | Нижне | |
| Форма | Плоска | |
| Тип управления | Механическое | |
| Smart-управление | Нет | |
| Регулятор мощности | Открытый (на корпусе) | |
| Индикатор температуры | Механический | |
| Материал покрытия бака | Сталь с напылением титанокварца | |
| Материал корпуса | Листова сталь | |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан | |
| Оснащение и функции |
Защита от перегрева Защитное отключение (УЗО) Магниевый анод |
|
| Степень защиты | IPX4 | |
| Додатково | Время нагрева воды от 25 ° С до 75 ° С: 245 минут Предохранительный клапан: G1/2" Толщина теплоизоляции: 20 мм Робочий лещата 0,75 МПа (максимально короткочасто 1 МПа) |
|
| Цвет | Белый | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Германия | |
| Комплектация | Водонагреватель Предохранительный клапан Комплект крепления на стену Шнур питания 1,5 м Руководство по эксплуатации на укр. языке Гарантийный талон |
|
| Габариты |
|
|
| Вес | 16 кг | |
| Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 8 380 ₴







