
- Готово к отправке
- Код: Б-6088
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV 50SR-HIT Slim, 50л, 2000 Вт
5 830 ₴
4 829,80 ₴
Обзор Бойлера WILLER EV 50SR-HIT Slim
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV50SR-HIT Slim цилиндрической формы объемом 50 литров. Оснащен мокрым нагревательным элементом, из нержавеющей стали мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии HIT Slim :
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
- Мощность 2000 Вт – быстрый нагрев воды.
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина для установки устройства составляет 35.5 см.
Внутренний бак
Объем 50 литров
Толщина стенки внутреннего бака 1,8 мм
Материал внутреннего бака Титанокварцевая эмаль
Защита от коррозии Магниевый анод
Количество внутренних баков 1
Количество магниевых анодов 1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность 2,0 кВт
Тип нагревательного элемента Погружной (мокрый)
Количество ТЭНов 1
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) 74 минуты
Размер и вес
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) 861*340*352 мм
Вес нетто 20,80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 352 мм |
- Цена: 4 829,80 ₴








