
- Нет в наличии
- Код: Б-0058
Водонагреватель (Бойлер) WILLER IV50DR-Brig Mirror, 50л, 2000 Вт
11 470 ₴
Обзор Водонагреватель WILLER IV50DR-Brig Mirror
Willer IV50DR Brig Mirror - плоский электрический водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали AISI316 (отличается более высокой антикоррозийной стойкостью по сравнению с распространенной AISI304). Минимальная глубина изделия (260-295мм с учетом монтажных планок) позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях. В бойлер Willer IV50DR Brig Mirror установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1000 Вт каждый. Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Нержавеющая сталь AISI316 - это устойчивый к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден – один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочность, вязкие свойства сплава, а также коррозионную стойкость.
Нержавеющая сталь AISI316 проявляет высокую стойкость в агрессивных средах: морская вода, водопроводная вода с содержанием хлора. Используется при изготовлении элементов конструкции в кораблистроении. Нержавеющая сталь, из которой изготовлены внутренние баки бойлера Willer IV50DR Brig Mirror обладает отличными антикоррозионными свойствами и механической прочностью. Эта сталь полностью соответствует гигиеническим требованиям, поэтому обычно используется в пищевой, фармацевтической и медицинской сфере. А благодаря своим улучшенным антикоррозийным свойствам эта нержавеющая сталь используется даже для работы в растворах большинства кислот. Из всех сталей 300 серии марка AISI316 является самой коррозионностойкой и устойчивой к внешним и химическим воздействиям.
Ключевые особенности бойлеров Willer серии Brig:
- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316, которая обладает лучшими антикоррозионными свойствами по сравнению с более распространенной AISI304
- Для максимальной защиты в бойлер установлены два защитных магниевых анода максимально допустимого размера, по одному в каждом баке
- Новая механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами. Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступні температурні режими: "off", "min", "eco", "max"
- Два независимых защищенных (сухих) нагревательных элемента по одному в баке, каждый включается отдельной клавишей. Доступные режимы мощности: 1,0 кВт; 2,0 кВт
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана толщиной 20мм
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель)
- Защита от избыточного давления в баке с помощью многофункционального предохранительного клапана.
Внутренний бак
Объем 50 литров
Толщина стенки внутреннего бака 1,0 мм
Материал внутреннего бака Нержавеющая сталь AISI316
Защита от коррозии Магниевый анод в каждом внутреннем баке
Количество внутренних баков 2
Количество магниевых анодов 2
Нагревательный элемент
Максимальная мощность 2.0 кВт
Тип нагревательного элемента Сухой (защищенный)
Количество ТЭНов 2
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) 70 минут
Размер и вес
Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) 865*435*260 мм
Вага нетто 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 11 470 ₴






