
- Нет в наличии
- Код: 361430
Водонагреватель (Бойлер) TESY GCV 8035 20 B11 TSRС, 80 л, 2000 Вт
11 435 ₴
Обзор Водонагреватель TESY GCV 8035 20 B11 TSRС
Водонагреватель TESY GCV 8035 20 B11 TSR Slim круглой цилиндрической формы, имеет улучшенную высокоэффективную теплоизоляцию, регулируемый термостат, 4 режима настройки температуры, анти заморозка, лето, зима, анти-бактериальный режим. Оборудован водонагреватель удобным регулятором температуры для выбора приемлемого режима работы. Внутренний бак покрыт специальной стекло-керамической основой, что предотвращает коррозийное действие.
Компания TESY - одна из немногих производителей, что сохранила качественное производство электрических накопительных водонагревателей в Европе. Не мало важные особенности это, Европейское качество и доступная цена.
Особенности:
- Стекло-керамическое покрытие резервуара для воды.
- Высокоэффективная изоляция экструдированного полиуретана.
- Надежная электрическая часть, соответствующая европейским требованиям качества.
- Водонепроницаемый электрический выключатель.
- Термостат с тепловой и электрической защитой.
- Анти-мороз устройство.
Технические характеристики водонагревателя TESY GCV 8035 20 B11 TSR Slim:
| Номинальный объем | 80 л |
|
Вид резервуара для воды |
стекло-керамическое покрытие |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность | 2000 Ватт |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 18 мм |
| Время нагрева с 15°C до 65°C | 2ч 8 мин |
| Ел. выключатель | да |
| Терморегулятор | да |
| Магниевый анод | да |
| Возвратно-предохранительный клапан | есть |
| Габариты (Выс. Шир. Гл.) | 1196х353х380 мм |
| Вес | 23,3 кг |
| Установка | вертикальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 128 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 23.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1196 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 11 435 ₴






