
- Готово к отправке
- Код: 246854
Стол-холодильник Keter Cool Bar Gobar S 246854 графит
2 281 ₴
1 880,80 ₴
Діють сезонні знижки! Перед замовленням обовязково телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Стол-холодильник Keter Cool Bar Gobar S 246854 графит
Стол-холодильник Keter Cool Bar - это модный и удобный стол для барбекю и других мероприятий на свежем воздухе.
Этот стол - бесспорно функциональный садовый бар, который выполняет функции подручного столика. К тому же в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, Cool Bar является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду.
Просто поднимите крышку, чтобы она была как настольная, и заполните нижнюю часть льдом и напитками.
Так же прохладный бар изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика.
Стол-холодильник садовый KETER Coolbar безусловно позволяет с кофейного столика легким движением превратить его в барный столик с емкостью для охлаждения напитков. Бар Cool Bar может вместить до 10 бутылок. Так же эстетический вид придаст изюминку вечеринке и сделает общение удобным.
К тому же оптимальный размер столешницы, не очень большой, но и не маленький, как раз подойдет для того, чтобы поставить стакан или бокал с напитком и разместить небольшие закуски.
Безусловно идеальное решение для небольших веранд и террас, а также для общения у бассейна.
Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха возле бассейна.
Преимущества Стола-холодильника Keter Cool Bar
1) Эргономичный дизайн
2) Сделано из прочного пластика
3) Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
4) Легкая сборка
5) Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
6) Емкость для хранения
Характеристики
| Размер упаковки | 39,7 x 37,8 x 39 см |
|---|---|
| Вес | 2.80 кг |
| Цвет | белый |
| Артикул | 246855 |
| Высота | 37 - 60 см |
| Глубина | 39,7 см |
| Ширина | 37,8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
- Цена: 1 880,80 ₴





